Kontakt Vorstand und Abteilungsleiter


Funktion

Adresse

Kontakt

1.Vorstand

Florian Schildmann
Obere Dorfstr. 7 B
85653 Aying

0173-2312797

florian@schildm.de

2. Vorstand und Leiter
Senioren Fußball

Karl-Heinz Mailer
Malzweg 8
85653 Aying

08095-1892
0174-3118638
karlheinz.mailer@gmail.com

1.Kassier

Josef Weichselgartner
Rieschbogen 6
85635 Höhenkirchen

08102-999339
0179-7821585
joweichs@gmx.de

2.Kassier

Robert Schröder
Schreinerweg 11
85653 Aying


0172-8462256
robert.schroeder5@freenet.de

1.Schriftführer

Karin Lechner
Rosenheimer Landstr.1 D
85653 Aying / Peiß


0170-2008707
lechnerpk@yahoo.de

2.Schriftführer

Sebastian Bauer
Peißer Str.3 A
85653 Aying

0152-29786361

sebastian.bauer.aying@gmail.com

Technischer Leiter

Peter Schröder
Egmatinger Str.15
85653 Aying


0170-1829282
peter.schroeder8@web.de

Abteilungsleiter Fußball Herren

Michael Scherer
Kleinhelfendorf 6 A
85653 Aying


0170-8022314
michael.scherer87@outlook.de

Abteilungsleiter Fußball Jugend

Thomas Bachmair
Schmiedgasse 4
85653 Aying

08095-1441
0151-67273737
tombachmair@t-online.de

Abteilungsleiter Gymnastik

Silvia van Munster
Malzweg 9
85653 Aying

08095-2266

silviavanmunster@t-online.de

Abteilungsleiter Stockschützen

Josef Lechner
Lindacher Weg
85653 Aying


0151-58837994
j.lechner91@web.de

Abteilungsleiter Aikido

Karl Niermeier
Obere Dorfstr.14
85653 Aying

08095-1347

karl.niermeier@t-online.de

Abteilungsleiter Theater

Rainer Kratzer
Lerchenweg 2
85653 Aying


0151-60522082
rainer-kratzer@t-online.de

Ansprechpartner Webseite

Franz Liebich
Amselweg 7
85653 Aying

08095-1770

info@kfz-sv-liebich.de


 
Besucherzaehler